Алла Озорнина 
«Моя родословная»

6+

Озорнина, А. Моя родословная : пособие по семьеведению / А. Озорнина ; [стихи Г. Граубина ; дизайн обл. Е. Гордеевой]. – Москва : АСТ :Аванта, 2025. – 117, [11] с. : цв. ил. – (Моя Россия).

Каждый человек имеет свою родословную, и хорошо, когда он знает своих предков, свои корни.

Но родословная – это не только история семьи, это и история целой страны.

Что такое родословная? Какие правила устанавливают в семье? Как складываются семейные традиции? Почему бывают конфликты? В чём заключаются семейные ценности? Обо всём этом расскажет книга, начиная с древних времен и до современности.

Интересно, что в разных странах мира есть свои семейные традиции и праздники, но везде есть династии и преемственность поколений.

У каждого читателя книги есть возможность составить собственную родословную – историю своей семьи с фотографиями и короткими интересными рассказами о близких и дорогих людях.

Капустин Леваль 
«Самый любимый папа»

«Дружная семья»

Прокрутить вверх